29.11.2021

В России подскочат цены на бытовую технику

Холодильники и телевизоры подорожают уже скоро В России подскочат цены на бытовую технику.

Холодильники и телевизоры подорожают уже скоро В России подскочат цены на бытовую технику. Фото: Юлия Никитина, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Банки внедряют новые способы перевода денег

В России стремительно вырастут цены на бытовую технику. Холодильники, телевизоры и стиральные машинки подорожают уже скоро, предупредил эксперт.

Об этом заявил председатель совета по развитию электронной коммерции Торгово-промышленной палаты РФ Алексей Федоров. По его словам, бытовая техника значительно подорожает из-за введения с 2022 года запрета на экспорт всех видов лома и отходов с содержанием драгметаллов.

Федоров прогнозирует, что в 2022 году бытовая техника может подорожать на 13—15%. Электроинструменты будут стоить дороже на 11%, а электроника подорожает на 9%, рассказал эксперт "Известиям" .

Ранее стало известно о том, что резко вырастут цены на смартфоны в России. В 2022 году популярные гаджеты могут подорожать на 17%.

Василий Зуев

Придется затянуть пояса: в России стремительно вырастут цены на продукты

Некоторые продукты питания могут подорожать на 15%

Последние новости

В России число внесудебных банкротств выросло в пять раз

БИРОБИДЖАН, 16 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Число внесудебных банкротств в январе–марте этого года выросло в пять раз по сравнению с тем же кварталом прошлого — процедуру запустили 12,6 тыс.

Льготные ипотечные программы не хотят продлевать

Минфин хочет закрыть льготную ипотеку Минфин хочет закрыть льготную ипотеку Фото: Денис, Таушканов Нужно завершить в срок всю льготную ипотеку, кроме некоторых адресных программ,

В Биробиджане не построили амбулаторно-поликлинический комплекс детской больницы — Жуков получил представление

БИРОБИДЖАН, 16 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Запланированное в Биробиджане строительство амбулаторно-поликлинического корпуса ОГБУЗ «Детская областная больница» не было выполнено.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *