01.02.2023

Активы на 5,7 триллионов рублей заблокировали за границей у российских инвесторов

БИРОБИДЖАН, 1 ФЕВРАЛЯ, «НАБАТ». — Объем заблокированных в иностранной инфраструктуре активов российских инвесторов оценивается в 5,7 триллиона рублей.

БИРОБИДЖАН, 1 ФЕВРАЛЯ, «НАБАТ». — Объем заблокированных в иностранной инфраструктуре активов российских инвесторов оценивается в 5,7 триллиона рублей. Об этом со ссылкой на директора департамента инвестиционных финансовых посредников ЦБ РФ Ольгу Шишлянникову сообщает РИА Новости.

— По заблокированным активам. У нас по состоянию на 30 ноября по отчетности 5,7 триллиона рублей заблокированных активов, из них чуть больше 20% — это активы, которые принадлежат розничным инвесторам, — сказала Шишлянникова.

Он отметила, что данное обстоятельство повлияло на введение запрета неквалифицированным инвесторам приобретать в дальнейшем соответствующие ценные бумаги.

Последние новости

В ЕАО рассказали о ситуации с клещами

По состоянию на 25 апреля 2024 года по поводу укусов клещей в медицинские организации области обратилось 54 человека, в том числе 23 ребенка, что на уровне этого же периода прошлого года.

На дорогах ЕАО пройдут профилактические рейды

В период с 27.04.2024 по 02.05.2024 года, а также с 09.05 по 13.05 запланировано проведение профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель».

Более 50-ти случаев укусов клещей зарегистрировано в ЕАО

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *