28.12.2020
Сергей Буренков: Несмотря на пандемию, спорт в Сахалинской области активно развивается
Министр спорта Сахалинской области рассказал о развитии отрасли в 2020 году и планах на следующий год Министр спорта Сахалинской области Сергей Буренков.
08.11.2020
Школьница из ЕАО победила во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» и получит 1 млн рублей - Центр "МОСТ"
В МДЦ «Артек» завершился финал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»,
18.02.2020
Прямого конкурента за выход в плей-офф обыграли в гостях хоккеисты ХК «Амур» из Хабаровска
18 февраля, РИА Биробиджан. Для «Амура» и «Нефтехимика» плей-офф начался за 10 дней до окончания регулярного чемпионата.
18.02.2020
"Отлученные" от Токийского марафона бегуны смогут принять участие в забеге "Бухта Находка"
Для всех пострадавших из-за отмены марафона в Японии забег будет бесплатным Бег.
18.02.2020
Праздничный ужин, абонемент в фитнес-центр, активный отдых – идеи «мужских подарков» от жительниц Биробиджана
18 февраля, РИА Биробиджан. Марафон праздников, стартовавший в День всех влюблённых, в самом разгаре.
17.02.2020
Росгвардеец из ЕАО стал лучшим в личном первенстве в чемпионате по офицерскому троеборью
17 февраля, РИА Биробиджан. В Восточном округе войск национальной гвардии Российской Федерации завершился чемпионат по офицерскому троеборью.
16.02.2020
Игры пьедесталов: как СОШ №8 захватила лидерство в школьной спартакиаде Биробиджана
16 февраля, РИА Биробиджан. Если для кого-то и стала неожиданностью недавняя победа в первом спартакиадном турнире-2020 школ Биробиджана команды СОШ №8, то только не для педагогов образовательного учреждения.
14.02.2020
Первыми на лыжный финиш прибыли представители УФСИН России по ЕАО
14 февраля, РИА Биробиджан. Первое состязание, проводимое в рамках спартакиады Региональной общественной организации «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» Еврейской автономной области, прошло в Биробиджане.
14.02.2020
Первое место в командном зачете и первое в личном  заняли сотрудники  УФСИН России по ЕАО в соревнованиях по лыжным гонкам спартакиады «Динамо»
Первое состязание, проводимое в рамках спартакиады Региональной общественной организации «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» Еврейской автономной области, прошло в городе Биробиджан.