ЕАО оказалась на 75 месте общероссийского рейтинга по доле просроченных кредитов

БИРОБИДЖАН, 9 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Еврейская автономная область заняла 75 место в рейтинге регионов России по доле задолженности, просроченной населением.

БИРОБИДЖАН, 9 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Еврейская автономная область заняла 75 место в рейтинге регионов России по доле задолженности, просроченной населением. Исследование провело РИА Рейтинг.

Доля просроченных кредитов на 1 марта 2024 года в ЕАО составила 4,7%. За 12 месяцев она снизилась на 0,6 процентных пункта. Сейчас ссудная задолженность на численность экономически активного населения региона составляет 390 тысяч рублей.

Еврейскую автономную область опережает Самарская область. За нами находится Липецкая область.

На первом месте рейтинга – Севастополь, на последнем республика Ингушетия.

В среднем по России доля просроченных кредитов составляет 3,41%. Она также снизилась на 0,6%. Ссудная задолженность на численность экономически активного населения страны составляет 443 тысяч рублей.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Подольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *