Их все-таки выплатят! В Роскачестве рассказали, каким семьям положены деньги к 1 сентября
Власти окажут финансовую помощь В Роскачестве объяснили, кому положены выплаты к 1 сентября.
Более 7 тысяч рублей начнут выдавать женщинам – можно получить в сентябре
Вопрос о детских выплатах к 1 сентября по-прежнему волнует многих россиян. Действительно, некоторые семьи имеют право на финансовую помощь от государства, объяснили в Роскачестве.
"Часть семей с детьми имеет право на выплату к 1 сентября", — сообщили в ведомстве.
Финансовую помощь власти окажут бывшим работникам иностранных предприятий, которых уволили в 2022 году. При условии, что они встали на биржу труда и оформили соцконтракт, такие граждане могут получить адресную помощь в подготовке детей к школе.
Также на деньги могут рассчитывать малоимущие семьи с детьми. Им положены выплаты на каждого ребенка в возрасте от 8 до 17 лет. Размер выплат составляет 50, 75 или 100 процентов от регионального прожиточного минимума.
Многодетным семьям Москвы доступна региональная поддержка, ежегодно городские власти компенсируют многодетным родителям покупку школьной формы для детей. Сумма компенсации составляет 11,4 тысяч рублей на одного ребенка.
Есть и другие региональные льготы, узнать о которых можно в МФЦ или обратившись в соцзащиту, сообщает "myslo.ru".
Касается получения денег! Одно важное изменение произошло для российских пенсионеровПостановление подписал премьер-министр
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.