Китай покупает у России уголь за полцены

БИРОБИДЖАН, 21 АВГУСТА, «НАБАТ». — Как передаёт АПН «Северо-Запад», китайские партнёры замечательно использовали отказ Европы от российского угля.

БИРОБИДЖАН, 21 АВГУСТА, «НАБАТ». — Как передаёт АПН «Северо-Запад», китайские партнёры замечательно использовали отказ Европы от российского угля. Они покупают его по 180-185 долларов за тонну, тогда как европейские цены составляли 370-376 долларов за тонну. Результат налицо — только в июле текущего года российские угольщики недополучили 1,3 млрд. долларов.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бузулуке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *