Кто из россиян получит новые выплаты, раскрыли в Госдуме
Гражданам обещают бонусы от объединения Пенсионного фонда и Фонда Соцстраха Кто из россиян получит новые выплаты.
Кому придет 5300 рублей от властей до 25 мая – названа категория россиян
В Госдуме обещают россиянам новые выплаты в связи с объединением Пенсионного фонда и Фонда социального страхования.
Как напоминают в нижней палате, планируется, что со следующего года в России появится единый Фонд пенсионного и социального страхования.
Объединение фондов - не просто организационный момент, оно принесет ощутимую пользу гражданам, сулят в Госдуме.
Во-первых, объединение фондов должно будет упростить получение выплат.
Во-вторых, вырастет максимальный размер выплат по страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
В-третьих, новые выплаты будут получать граждане, работающие по гражданско-правовому договору. Им обещают оплату больничных, выплаты по беременности и родам и по уходу за ребенком до полутора лет.
Выгодно объединение будет и работодателям, говорят в ГД. Они смогут заплатить все страховые взносы, заполнив всего один документ. А ставка исчисления тарифов при этом не изменится, сообщается в Telegram-канале нижней палаты.
Анна Кольцова
Льготы по капремонту, запрет работать в такси — 10 самых важных законов уже в ГосдумеСпикер ГД Володин рассказал о законопроектах, которые депутаты рассмотрят в приоритетном порядке
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.