Нефтяные доходы России упали на 48%, а газовые — на 42%

БИРОБИДЖАН, 9 МАРТА, «НАБАТ». — Как передаёт АПН «Северо-Запад», доходы России от продажи нефти в феврале снизились по сравнению с тем же месяцем прошлого года на 48%.

БИРОБИДЖАН, 9 МАРТА, «НАБАТ». — Как передаёт АПН «Северо-Запад», доходы России от продажи нефти в феврале снизились по сравнению с тем же месяцем прошлого года на 48%. Та же ситуация с доходами от газа — они упали на 42%. Китай и другие азиатские страны российские энергоносители, от которых отказалась Европа, берут, но, пользуясь затруднительным положением Кремля, с такой скидкой, что от ожидаемой выгоды остаётся немного.

Последние новости

Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт

Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру во Владивостоке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *