Нефтяные доходы России упали на 48%, а газовые — на 42%

БИРОБИДЖАН, 9 МАРТА, «НАБАТ». — Как передаёт АПН «Северо-Запад», доходы России от продажи нефти в феврале снизились по сравнению с тем же месяцем прошлого года на 48%.

БИРОБИДЖАН, 9 МАРТА, «НАБАТ». — Как передаёт АПН «Северо-Запад», доходы России от продажи нефти в феврале снизились по сравнению с тем же месяцем прошлого года на 48%. Та же ситуация с доходами от газа — они упали на 42%. Китай и другие азиатские страны российские энергоносители, от которых отказалась Европа, берут, но, пользуясь затруднительным положением Кремля, с такой скидкой, что от ожидаемой выгоды остаётся немного.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру во Владивостоке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *