Правительство обещает повышать МРОТ опережающими темпами

БИРОБИДЖАН, 22 МАЯ, «НАБАТ». — Минимальный размер оплаты труда в России всегда будет расти с опережением.

БИРОБИДЖАН, 22 МАЯ, «НАБАТ». — Минимальный размер оплаты труда в России всегда будет расти с опережением. Об этом со ссылкой на вице-премьера Татьяну Голикову сообщает РИА Новости.

«Мы приняли решение, и такое решение поддержано президентом и председателем правительства, <…> что и во все последующие годы минимальный размер оплаты труда будет увеличиваться опережающими темпами», — сказала она.

С начала следующего года МРОТ проиндексируют выше инфляции — на 18,5%, он составит 19 242 рубля.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» -&nbsp;Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» -&nbsp;Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Омске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *