Путин сказал, кто будет победителем в спецоперации

Президент назвал страну-победительницу в СВО Путин сказал, кто будет победителем в спецоперации.

Президент назвал страну-победительницу в СВО Путин сказал, кто будет победителем в спецоперации. Фото: Сайт Кремля

Глава России Владимир Путин спрогнозировал победу России в спецоперации. По его словам, в этом нет сомнений.

Во время встречи со студентами РАНХиГС Путин заявил, что убежден в победе России. 

"Сомнений нет в победе. Самое главное для нас — нужно поддерживать движение вперед вместе с Россией. Это принципиальный, самый важный вопрос", — заявил глава государства. 

Его поддержал зампредседателя правительства Херсонской области Семен Машкауцан, сказав, что также не сомневается в победе РФ.

Ранее Путин во время встречи глав государств ШОС заявил, что против России идет гибридная война. Запад вводит санкции за санкциями, но Россия все равно будет идти вперед и развиваться, подчеркнул президент.

Шойгу впервые высказался о мятеже Пригожина

Событие с выездом тяжелой техники под предводительством Пригожина произошло 21 июня


 

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туапсе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *