Путин согласился ввести специальные стипендии студентам в 11 регионах России
Это будет дополнительным стимулом, заявил президент Президент РФ Владимир Путин одобрил идет ввести специальные стипендии студентам вузов в 11 регионах РФ.
Президент РФ Владимир Путин одобрил идет ввести специальные стипендии студентам вузов в 11 регионах РФ.
С идеей ввести особые стипендии для студентов вузов на Дальнем Востоке к главе государства обратилась одна из участниц встречи с Владимиром Путиным — учитель английского языка Майя Антипина, переехавшая в отдаленный район из столицы Республики Саха Якутска.
Специальные стипендии будут призваны стимулировать студентов учиться на территории региона.
"Это будет дополнительным стимулом для привлечения специалистов", — согласился Владимир Путин.
Фото: пресс-служба агентства по делам молодежи Сахалинской областиПоследние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.