22.05.2022

"Ждёт тяжелая зима": антироссийские санкции сравнили с атомной бомбой

Рост цен и голод вызовут волну миграции нтироссийские санкции сравнили с атомной бомбой.

Рост цен и голод вызовут волну миграции нтироссийские санкции сравнили с атомной бомбой. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория: 
Российские военнослужащие освободили Мариуполь и завод "Азовсталь"

Антироссийские санкции сравнили с атомной бомбой. Зима будет тяжёлой, а рост цен и голод вызовут волну миграции, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

Венгерский политик продолжает настаивать на неприемлемости антироссийских санкций. Они, по его словам, сопоставимы с ударом ядерной бомбы. 

"Нас ждет тяжелая зима… Венгрия не соглашается на принимаемые в Брюсселе экономические неприемлемые и неразумные меры, которые привели бы к росту цен. Не должны приниматься необдуманные санкции, потому что санкции в отношении России равняются атомной бомбе", — заявил Орбан на встрече с президентом Сербии Александром Вучичем.

Премьер предупредил, что рост цен и голод вызовут волну миграции. Она уничтожит страны, которые встанут на пути. Миграция, которая наблюдалась ранее, покажется "детской сказкой", добавляет он. Всё потому, что в Евросоюз хлынут толпы мигрантов, которые хотят "не жить хорошо, а хотя бы просто выжить".

Вучич согласен с мнением собеседника. Он считает, что конфликт на Украине приведёт к тому, что четверть мира будет голодать. То что происходит сейчас, по сути — третья мировая война, добавил он.

Анна Кольцова

В США сделали заявление о секретном оружии России в НАТО

Таким оружием является одна из стран блока

Последние новости

В России число внесудебных банкротств выросло в пять раз

БИРОБИДЖАН, 16 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Число внесудебных банкротств в январе–марте этого года выросло в пять раз по сравнению с тем же кварталом прошлого — процедуру запустили 12,6 тыс.

Льготные ипотечные программы не хотят продлевать

Минфин хочет закрыть льготную ипотеку Минфин хочет закрыть льготную ипотеку Фото: Денис, Таушканов Нужно завершить в срок всю льготную ипотеку, кроме некоторых адресных программ,

В Биробиджане не построили амбулаторно-поликлинический комплекс детской больницы — Жуков получил представление

БИРОБИДЖАН, 16 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Запланированное в Биробиджане строительство амбулаторно-поликлинического корпуса ОГБУЗ «Детская областная больница» не было выполнено.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *