Россиянам будут выплачивать по 779 тысяч рублей на второго ребёнка с 2023 года
Маткапитал проиндексируют на 12,4% Маткапитал проиндексируют на 12,4%. Фото: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia Предыстория: "Это сигнал для работодателей":
"Это сигнал для работодателей": экономист об увеличении МРОТ до 16 242 рублей
Маткапитал проиндексируют на 12,4% с 1 февраля 2023 года.
На первого ребёнка после индексации будут выплачивать по 589,5 тысячи рублей.
Сумма маткапитала на второго ребёнка составит 779 тысяч рублей, следует из материалов к бюджету Фонда пенсионного и социального страхования РФ.
Новость дополняется.
Семьям будут выплачивать на детей от 7 до 14 тысяч рублейМишустин вводит с 1 января 2023 года универсальное пособие
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.