Росстат пересмотрел спад ВВП в 2022 году
БИРОБИДЖАН, 6 ЯНВАРЯ, «НАБАТ». — По февральской оценке Росстата, падение ВВП в прошлом году было 2,1%, теперь же оно оценивается в 1,2%.
БИРОБИДЖАН, 6 ЯНВАРЯ, «НАБАТ». — По февральской оценке Росстата, падение ВВП в прошлом году было 2,1%, теперь же оно оценивается в 1,2%. Пересмотр провели в связи с получением новых данных. Была дана новая оценка и за 2021 год — рост ВВП составил 5,9% (было 5,6%), пишет РБК.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.