С 4 февраля в регионах начнут раздавать гражданским квартиры военных
Региональным властям разрешили передавать людям жилье, предназначенное для военных С 4 февраля в регионах начнут раздавать гражданским квартиры военных.
Россиянам рассказали, как не платить налог за продажу имущества
В регионах начнут раздавать гражданским жилье, предназначенное для военных. Закон вступит в силу 4 февраля.
Квартиры, предназначенные для военных, уволенных в запас, регионам разрешили передавать льготникам.
Получить такое жилье смогут ветераны Великой Отечественной войны и члены их семей, ветераны боевых действий, семьи с детьми-инвалидами, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, а также инвалиды-чернобыльцы.
По прежним правилам, квартира, предназначенная военным, могла оставаться невостребованной, к примеру, из-за отказа от жилья или смерти собственника. При этом регионы должны были содержать жилье, без права передачи кому-либо еще, пишет pnp.ru .
С 1 марта у россиян начнут забирать жилье по двум новым причинамВносятся изменения в гражданский кодекс РФ
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.