Сбербанк заключил соглашение с "ДИАЛЛ АЛЬЯНС"

Стороны намерены тесно взаимодействовать по реализации инвестиционных инициатив в нефтегазовой отрасли Подписание соглашения.

Стороны намерены тесно взаимодействовать по реализации инвестиционных инициатив в нефтегазовой отрасли Подписание соглашения. Фото: ИА PrimaMedia

Сбербанк заключил соглашение о долгосрочном сотрудничестве с нефтегазовой компанией "ДИАЛЛ АЛЬЯНС" на Петербургском международном экономическом форуме (6+). Стороны намерены тесно взаимодействовать по реализации инвестиционных инициатив в нефтегазовой отрасли, сообщает пресс-служба Сбербанка.

Важнейший из проектов — проект по обустройству нефтегазовых месторождений "Восток". Средства будут направлены на оборудование месторождений Бортового лицензионного участка Саратовской области и реконструкцию установки комплексной подготовки газа (УКПГ) "Карпенское".

Предусматривается широкое информационное взаимодействие компаний, также дополнительно к соглашению стороны могут подписать программу мероприятий по развитию сотрудничества.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ухте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *