Семьям погибших от расстрела в ижевской школе предоставят выплаты – названа сумма
Деньги получат также те, кто получил травмы Те граждане, которые получили травмы средней и тяжелой степени сложности, получат по 500 тысяч рублей.
В МИД России заявили, что повреждение "Северного потока" было терактом
В правительстве Удмуртии сообщили о денежной выплате, которую получат все семьи погибших во время обстрела в ижевской школе №88.
Семьи, чьи родные погибли во время трагедии, получат по миллиону рублей. Местные власти сообщают также, что материальная помощь будет оказана и на организацию проведения похорон.
Те граждане, которые получили травмы средней и тяжелой степени сложности, получат по 500 тысяч рублей.
Напомним, на днях выпускник школы №88 в Ижевске устроил стрельбу, в результате которой погибли 17 человек, 23 получили ранения.
Причастный к гибели людей покончил жизнь самоубийством.
Названо имя человека, который устроил перестрелку в школе Ижевска — Следственный комитетПреступник застрелил 13 человек, среди которых семь детей
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.