В РФ стало на 22 олигарха больше
БИРОБИДЖАН, 9 СЕНТЯБРЯ, «НАБАТ». — За прошлый год в России прибавилось 22 новых олигарха.
БИРОБИДЖАН, 9 СЕНТЯБРЯ, «НАБАТ». — За прошлый год в России прибавилось 22 новых олигарха. Такие данные озвучил зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев, сообщает «Деловой Петербург».
Совокупное состояние олигархов увеличилось на 12 триллионов рублей, при том, что в бюджете страны дефицит в 3,5 триллиона.
Арефьев предложил ввести прогрессивный подоходный налог на сверхприбыль. По мнению зампредседателя, это позволило бы стране не просить денег у олигархов.
Последние новости
Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт
Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.