20.02.2020

В России более одного триллиона рублей бюджетных денег остались не освоенными в 2019 году

Расходы федерального бюджета РФ в 2019 году в количестве 1,122 трлн рублей оказались неосвоенными, заявил 19 февраля журналистам глава Счетной палаты Алексей Кудрин.

Расходы федерального бюджета РФ в 2019 году в количестве 1,122 трлн рублей оказались неосвоенными, заявил 19 февраля журналистам глава Счетной палаты Алексей Кудрин. Об этом сообщает ИА REGNUM .

По словам Кудрина бюджет оказался освоен только на 94,5%. Кудрин отметил, что по этому показателю прошлый год отличается от предыдущих, поскольку процент исполнения в данном случае оказался наименьшим. Глава Счетной палаты добавил, что подобное можно сказать и о федеральной адресной инвестиционной программе, которая оказалась исполнена на 76%.

Последние новости

Геннадий Зюганов в Центре политической учебы ЦК КПРФ: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”

В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером российских коммунистов Г.А.

Паспорта граждан России вручили юным биробиджанцам

14-летние биробиджанцы получили паспорта гражданина России В церемонии приняли участие председатель Законодательного Собрания области Роман Бойко,

В РФ упало производство безалкогольных напитков

БИРОБИДЖАН, 16 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — В январе-феврале производство безалкогольных напитков в России снизилось на три процента по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *