20.05.2022

В Совфеде заявили, что импортозамещение провалено полностью

Пока региональные чиновники пытаются использовать любую возможность для пиара на импортозамещении, на федеральном уровне откровенно говорят о провале данной политики.

Пока региональные чиновники пытаются использовать любую возможность для пиара на импортозамещении, на федеральном уровне откровенно говорят о провале данной политики. Одно из таких заявлений сделал председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, сообщает РИА Новости.

– Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего, — написал он в своем Telegram-канале.

По словам сенатора, провал импортозамещения виден и по ассортименту товаров народного потребления, и во многих других сферах.

Ранее независимая интернет-газета «Набат» писала , что в депрессивной ЕАО в «лихие девяностые» и в период правления «Единой России» были развалены практически все крупные предприятия. При этом чиновники пиарятся на остатках местного производства.

Последние новости

Мартовская инфляция в ЕАО превысила общероссийскую

БИРОБИДЖАН, 25 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Годовая инфляция в Еврейской автономной области в марте 2024 года составила 8,29%.

Ждать ли дождей: о погоде в мае рассказали жителям ЕАО

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды средняя месячная температура воздуха в мае ожидается на 1-2°С выше средних многолетних значений, 12-14С.

Нехватка вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек возникла в России

Это связано с введением обязательных проверок производственных площадок иностранных компаний тематическое фото Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *