Власти отказываются субсидировать льготную ипотеку
Доля льготной ипотеки на первичном рынке может снизиться до 50% Власти отказываются субсидировать льготную ипотеку.
Минфин хочет урезать льготную ипотеку для россиян. Планируется, что ее доля на первичном рынке снизится до 50%.
В Минфине заявили, что сейчас льготная ипотека составляет 80-90% на первичном рынке ипотеки. В ведомстве считают, что эта цифра должна сильно снизиться, а максимальный уровень субсидирования достигнуть 50%, пишет iz.ru (18+).
Ранее правительство подняло первоначальный взнос по льготной ипотеке с 15% до 20%.
Первоначальный взнос по льготной ипотеке вырастет до 20%С 20 сентября льготную ипотеку оформят, если есть 20% от стоимости жилья
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.