120 бойцов из ЕАО и Приморского края бились за Кубок области по тхэквондо

БИРОБИДЖАН, 6 июня, «Город на Бире» - Соревнования проходили в двух личных и командной дисциплине.

БИРОБИДЖАН, 6 июня, «Город на Бире» - Соревнования проходили в двух личных и командной дисциплине.

В Биробиджан на стадионе "Дружба" состоялись соревнования "Кубок Еврейской автономной области по тхэквондо ГТФ". Организаторами соревнований выступили Федерация тхэквондо Еврейской автономной области, Департамент по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области. В соревнованиях приняли участие собрали более 120 участников из Еврейской автономной области и Приморского края. Соревнования проходили в двух личных категориях спаринг (масоги), формальный комплекс (хъенг) и командная дисциплина Тег - Тим. Для самых юных спортсменов прошёл фестиваль по тхэквондо, дети с 5 до 9 лет так же соревновались в двух личных дисциплинах.

Фото - Департамент по физкультуре и спорту ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Подольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *