31 мая 2019 года в Правительстве Хабаровского края, состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Хабаровском крае, в котором приняла участие и

31 мая 2019 года в Правительстве Хабаровского края, состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Хабаровском крае,

31 мая 2019 года в Правительстве Хабаровского края, состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Хабаровском крае, в котором приняла участие исполняющий обязанности начальника Управления Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области  Елена Витальевна Нащёкина.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос: «О формировании антикоррупционных установок у студенческой молодёжи и мерах по совершенствованию данной работы».

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Рыбинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *