6 млрд рублей направит правительство на развитие субъектов ДФО
БИРОБИДЖАН, 26 АВГУСТА, «НАБАТ». — Правительство РФ перераспределит между субъектами Дальневосточного федерального округа более 6 миллиардов рублей.
БИРОБИДЖАН, 26 АВГУСТА, «НАБАТ». — Правительство РФ перераспределит между субъектами Дальневосточного федерального округа более 6 миллиардов рублей. Средства направят на строительство дорог, инженерных сетей, социальных объектов и жилых домов. Об этом со ссылкой на председателя правительства РФ Михаила Мишустина сообщает РИА Новости.
Мишустин отметил, что президент России Владимир Путин определил основной задачей сделать макрорегион ДФО современным, притягательным для учебы, работы и ведения бизнеса.
«Правительство сформировало для этого целый комплекс мероприятий и соответствующих механизмов и инструментов. Наиболее действенный из них — это планы социального развития роста, которые были запущены по инициативе главы государства. Сегодня на их реализацию мы перераспределим между субъектами округа более 6 миллиардов рублей. Большую часть из них направим на строительство дорог, инженерных сетей, коммуникаций для ряда предприятий, социальных объектов для жилых домов. Но и в том числе тех, что возводятся по программе «Дальневосточный квартал», — заявил он.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев