Акцию «Чистый город» провели местные активисты на биробиджанском «Арбате»

БИРОБИДЖАН, 9 августа, «Город на Бире» - Молодые люди призвали земляков бережней относится к природе родного города и края.

БИРОБИДЖАН, 9 августа, «Город на Бире» - Молодые люди призвали земляков бережней относится к природе родного города и края.

На пешеходной зоне «Арбат» в Биробиджане прошла акция «Чистый город». Ее провели отдел по работе с институтами гражданского общества и поддержки общественных инициатив мэрии города совместно с Ресурсным центром добровольчества ЕАО - центр «Мост».

Активисты напомнили горожанам о правилах поведении на природе, о соблюдении чистоты окружающей среды в нашем городе. Участники акции раздали жителям города листовки «Будущее нашего города в наших руках».

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Серпухове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *