Бойцы-рукопашники из ЕАО стали третьими на Всероссийском турнире
БИРОБИДЖАН, 12 апреля, «Город на Бире» - По итогам соревнований спортсмены автономии взяли три золота и три бронзы, и одно серебро.
БИРОБИДЖАН, 12 апреля, «Город на Бире» - По итогам соревнований спортсмены автономии взяли три золота и три бронзы, и одно серебро.
Во Владивостоке состоялся Всероссийский турнир по рукопашному бою «Дальневосточный рубеж». В соревнованиях приняли участие около 400 участников из семи регионов, в том числе и спортсмены из Еврейской автономной области. По итогам соревнований первое место заняли: Рябец Арсений, Алеников Сергей, Адушев Данила. Второе место: Казаков Дмитрий. Третье место: Гарбузова Таисия, Апарин Андрей, Ключев Сергей. Кроме того, спортсмены из Еврейской автономной области заняли третье место в командном зачете.
Фото - Департамент по физкультуре и спорту ЕАО
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.