Двух неразумных подростков спас от погибели парень из Ленинского района ЕАО
БИРОБИДЖАН, 24 июля, «Город на Бире» - Молодые люди хотели сделать заплыв, но явно не учли своих возможностей.
БИРОБИДЖАН, 24 июля, «Город на Бире» - Молодые люди хотели сделать заплыв, но явно не учли своих возможностей.
Выпускник МКОУ СОШ с. Дежнево Александр Ветров 20 июля спас двух подростков, которые едва не утонули. Ребята решили сделать заплыв, но неверно оценили свои силы. Александр услышал крики помощи и не раздумывая ни секунды бросился в воду, вытащив сначала одного, потом второго на берег. Спасибо и геологам, работающим на раскопках в с. Дежнев. Они услышали крик помощи Александра и помогли ему. Александр действовал быстро и отважно, применив все знания и умения полученные на уроках ОБЖ. Сейчас жизни и здоровью подростков ничего не угрожает. Юнармеец Александр, участвует во всех военно-патриотичеких и спортивных мероприятиях района и области. Александр является отличным примером для своих сверстников.
Фото – Прессс-служба Администрации Ленинского района ЕАО
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.