ЕАО – фронту: гуманитарный груз в зону СВО доставила делегация руководства региона

БИРОБИДЖАН, 8 июня, «Город на Бире» -  Делегация Еврейской автономной области в лице губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, вице-губернатора области Дмитрия Братыненко,

БИРОБИДЖАН, 8 июня, «Город на Бире» -  Делегация Еврейской автономной области в лице губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, вице-губернатора области Дмитрия Братыненко, заместителя председателя Законодательного собрания региона Антона Акимова и некоторых других должностных лиц на минувшей неделе работала в подшефном Амвросиевском районе Донецкой Народной Республики.

На рабочей встрече с главой Амвросиевского муниципального округа ДНР Игорем Лызовым представители региона-шефа обсудили актуальные моменты взаимодействия.

Дополнительно во время командировки подразделениям, участвующим в специальной военной операции, от Еврейской автономной области переданы квадрокоптер и восемь автомобилей багги. ЕАО первой в Дальневосточном федеральном округе стала поставлять эти высокопроходимые модернизированные автомобили «Нива» в зону специальной военной операции. Свою эффективность при выполнении боевых задач они давно доказали.

В организации помощи фронту принимают участие не только представители власти и бизнеса. Приблизить Победу помогает и многочисленный волонтерский корпус региона. Гуманитарный груз, переданный нашим защитникам Отечества неравнодушными земляками, в этот раз состоял из предметов личной гигиены и наборов сухих супов.

Фото: пресс-служба правительства ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кумертау на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *