Еще один арт-объект появился в центре Биробиджана
БИРОБИДЖАН, 26 июня, «Город на Бире» - Данный подарок городу, совместная работа Ассоциация рестораторов, отельеров и туроператоров ЕАО вместе с фондом «ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА».
БИРОБИДЖАН, 26 июня, «Город на Бире» - Данный подарок городу, совместная работа Ассоциация рестораторов, отельеров и туроператоров ЕАО вместе с фондом «ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА».
На проспекте 60-Летия СССР (Телеграф) появился портрет Якова Блехмана. Яков Блехман родился в1913 г. в Одессе, в1932 г. окончил пищевой техникум и по комсомольской путевке приехал на Дальний Восток. Вскоре оказался в Биробиджане. С 1936 г. работал в только что построенном на углу ул. Горького и Ленина первом местном ресторане. И сразу стал шеф-поваром. Пожалуй каждый житель областного центра знает его, как автора знаменитого Шницеля по-Биробиджански.
Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.