Еще один арт-объект появился в центре Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 26 июня, «Город на Бире» - Данный подарок городу, совместная работа Ассоциация рестораторов, отельеров и туроператоров ЕАО вместе с фондом «ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА».

БИРОБИДЖАН, 26 июня, «Город на Бире» - Данный подарок городу, совместная работа Ассоциация рестораторов, отельеров и туроператоров ЕАО вместе с фондом «ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА».

На проспекте 60-Летия СССР (Телеграф) появился портрет Якова Блехмана. Яков Блехман родился в1913 г. в Одессе, в1932 г. окончил пищевой техникум и по комсомольской путевке приехал на Дальний Восток. Вскоре оказался в Биробиджане. С 1936 г. работал в только что построенном на углу ул. Горького и Ленина первом местном ресторане. И сразу стал шеф-поваром. Пожалуй каждый житель областного центра знает его, как автора знаменитого Шницеля по-Биробиджански.

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Клину, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *