Греф не рекомендовал россиянам хранить сбережения в твердых валютах
БИРОБИДЖАН, 13 сентября, «Город на Бире» - Свободные средства лучше всего инвестировать в акции российских компаний – считает глава Сбербанка.
БИРОБИДЖАН, 13 сентября, «Город на Бире» - Свободные средства лучше всего инвестировать в акции российских компаний – считает глава Сбербанка.
Герман Греф не рекомендует россиянам хранить сбережения в твердых валютах, поскольку они не дают никакой доходности, - сообщает ТАСС. Герман Греф, Президент, Председатель Правления Сбербанка:
«Нельзя давать универсальные советы никогда. Наверное, сейчас я бы не рекомендовал хранить в тех валютах, в твердых валютах, потому что они не дают никакой доходности. И есть инструменты для хеджирования риска, валютного риска - в том числе».
Греф отметил, что это, во-первых, рублевые облигации. «Сейчас уникальный момент, для того, чтобы выйти из долларов и евро. Но лучше всего инвестировать в акции, и в наши акции - в частности», - сказал он.
Фото - ru.freepik.com
Последние новости

В России появятся новые штрафы за "пьяную" езду
Водителей накажут на сумму от 20 до 30 тысяч рублей В России появятся новые штрафы за "пьяную" езду.
ВСУшники массово сдаются в плен российской армии и несут с собой боеприпасы
В плен сдались более 10 тысяч украинских военнослужащих при помощи радиоволны "Волга" ВСУшники сдаются в плен российским бойцам.
ВС РФ отразили 10 атак на донецком направлении
ВСУ потеряли порядка 390 бойцов ВС РФ отразили 10 атак на донецком направлении.
Видеонаблюдение: безопасность и комфорт
Как видеонаблюдение для дома делает ваш дом более защищенным и удобным