Губернатор области Александр Левинталь принял участие в голосовании на выборах депутатов биробиджанской городской Думы

Глава региона отметил, что, несмотря на плохие погодные условия, все избирательные участки на территории региона открыты и функционируют.

Глава региона отметил, что, несмотря на плохие погодные условия, все избирательные участки на территории региона открыты и функционируют. Александр Левинталь рассказал, что на прошедшем сегодня заседании областной КЧС им еще раз было акцентировано внимание всех служб находиться в максимальной готовности и применять все необходимые меры при возникновении ЧС.

-  Сегодня важный день в жизни нашей области и города Биробиджана – единый день голосования. Сегодня мы выбираем депутатов муниципального звена, тех, кто ближе всех будет к населению, и именно им предстоит решать самые важные вопросы поселений. Поэтому крайне важно, чтобы люди пришли и отдали свои голоса за тех кандидатов, к которым у них предпочтение. И самое главное, что сегодня этот выбор есть: молодежь, готовая своими руками выстаивать свое будущее, люди разных специальностей – юристы, экономисты, педагоги, врачи и так далее. Но затем, когда кандидаты будут выбраны и станут депутатами, чтобы они реализовали свои задумки и главная цель – благополучие населения – была достигнута, - отметил Александр Левинталь.

Всего в единый день голосования на территории Еврейской автономной области проходит 17 избирательных кампаний: выборы, дополнительные выборы и повторные выборы депутатов в представительные органы местного самоуправления.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Томске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *