Крылатую гвардию с Днем ВДВ поздравил мэр Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 2 августа, «Город на Бире» - Максим Семёнов: Голубые береты – надежный щит национальных интересов России.

БИРОБИДЖАН, 2 августа, «Город на Бире» - Максим Семёнов: Голубые береты – надежный щит национальных интересов России.

Уважаемые десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

Голубые береты давно стали знаковым брендом, они всегда на переднем крае. Воздушно-десантные войска внесли весомый вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне. «Крылатая пехота» сражалась в «горячих точках», принимала участие во всех миротворческих миссиях и антитеррористических операциях современной России. И продолжает это делать и сейчас!

Нынешнее поколение десантников чтит и приумножает ратные, патриотические традиции Воздушно-десантных войск. Голубые береты – надежный щит национальных интересов России.

Мы гордимся подвигами солдат и офицеров, которые всегда дерзко и отважно решали поставленные задачи. В сложнейших ситуациях демонстрировали высочайший уровень подготовки, силу духа и личное мужество.

Желаю всем десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, благополучия. Берегите традиции боевого братства, храните память о павших товарищах. Успехов в службе, всего самого доброго!

И где бы вы ни были, исполняя свой воинский долг, всегда возвращайтесь домой!

мэр Биробиджана М.А. Семёнов

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Энгельсе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *