Лучших работников культуры поздравили с профессиональным праздником первые лица города

БИРОБИДЖАН, 4 апреля, «Город на Бире» - К поздравлениям также присоединились творческие коллективы города.

БИРОБИДЖАН, 4 апреля, «Город на Бире» - К поздравлениям также присоединились творческие коллективы города.

Мэр Биробиджана Максим Семёнов и председатель городской Думы Антон Болтов поздравили собравшихся с прошедшим профессиональным праздником и вручили награды представителям сферы культуры и искусства.

- Сохранение и приумножение духовных ценностей, богатейших культурных традиций являются одной из самых благородных и в то тоже время ответственных миссий, - отметил Максим Семёнов. – Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в своем Послании Федеральному Собранию подчеркнул, что культура призвана служить добру, красоте, гармонии, пробуждать лучшие человеческие качества.  В наше непростое время именно Вы являются той силой, которая помогает нам сохранять традиции, создаете соответствующее настроение для сотрудников всех наших отраслей, кто  сейчас работает на Победу во всех смыслах.

Фото - ТГК мэрии Биробиджана

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нальчике с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *