Начальник УМВД России по ЕАО встретился с сотрудниками полиции, чьи родственники выполняют задачи в зоне СВО

БИРОБИДЖАН, 27 декабря, «Город на Бире» - На встрече обсудили самые волнующие вопросы и помощь семьям в их решении.

БИРОБИДЖАН, 27 декабря, «Город на Бире» - На встрече обсудили самые волнующие вопросы и помощь семьям в их решении.

В преддверии новогодних праздников в Управлении МВД России по Еврейской автономной области состоялась встреча за чашкой чая начальника УМВД России по Еврейской автономной области генерал-майора полиции Александра Добровольского с семьями сотрудников полиции, близкие родственники которых выполняют задачи в зоне специальной военной операции.

Александр Геннадьевич поприветствовал всех присутствующих, отметил, что борьба с преступностью всегда была связана с огромным риском для жизни.

«Все наши усилия направлены на одно общее дело – поддержку семей участников специальной военной операции, мы сотрудничаем со всеми структурами, для того чтобы оперативно решать все возникающие проблемы», – отметил Александр Геннадьевич.

Глава областного полицейского ведомства выразил надежду, что такие мероприятия будут проводиться на постоянной основе. Благодаря таким теплым встречам и разговорам мы сможем оперативно решать любые вопросы и при этом оказывать всестороннюю поддержку семьям сотрудников полиции, близкие родственники которых выполняют задачи в зоне СВО.

Для детей сотрудников полиции было организовано новогоднее мероприятие, в котором сказочные герои создавали волшебную атмосферу праздника. В завершение мероприятия каждый ребёнок получил сладкий подарок от Дедушки Мороза и Снегурочки.

Фото - УМВД России по ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Озерске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *