Начался прием заявок на участие в федеральном проекте «Мама – предприниматель»
Федеральная грантовая программа «Мама-предприниматель», реализуется в Еврейской автономной области уже несколько лет подряд.
Федеральная грантовая программа «Мама-предприниматель», реализуется в Еврейской автономной области уже несколько лет подряд. Ежегодно в ней принимают участие десятки женщин, желающих начать свой бизнес.
Мероприятие проходит на высоком уровне и является очень востребованным в регионе. В 2023 году оно запланировано с 18 по 22 сентября. Здесь есть возможность не только пройти обучение, но и получить финансовую поддержку в размере 100 тысяч рублей.
- Среди всех образовательных мероприятий в течение года это самый освещаемый и самый обсуждаемый проект. Наши девушки могут в красивых платьях, костюмах презентовать свои бизнес-проекты. Они позиционируют себя не только в своем регионе, но и в других, ведь проект "Мама-предприниматель" – федеральный, – рассказал генеральный директор НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» Михаил Юркин.
Участницы проекта узнают, как найти и укрепить идею для запуска бизнеса, сформировать потрет идеального клиента, финансово оцифровать потенциальную прибыльность, научатся тестировать идеи на выбранной целевой аудитории, работать с маркетингом и многому другому.
Кроме того, это реальный шанс найти единомышленниц, и запустить свой бизнес-проект.
Подать заявку на участие можно с помощью цифровой платформы МСП или через центр «Мой бизнес» ЕАО https://www.mybusiness79.ru/
г. Биробиджан, просп. 60-летия СССР, 12а
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.