О благоустройстве областного центра вел разговор губернатор ЕАО с руководителем фонда «Территория комфорта»

БИРОБИДЖАН, 26 мая, «Город на Бире» - В плане благоустройства центр «Мой бизнес ЕАО» готов оказать активистам всевозможную поддержку.

БИРОБИДЖАН, 26 мая, «Город на Бире» - В плане благоустройства центр «Мой бизнес ЕАО» готов оказать активистам всевозможную поддержку.

 Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с руководителем фонда «Территория комфорта» Александром Романовым и генеральным директором НКО-Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО», руководителем центра «Мой бизнес ЕАО» Михаилом Юркиным. На встрече обсудили совершенствование городской среды и обустройство новых зон отдыха в областном центре.

За последний месяц в Биробиджане оформлены несколько новых арт-объектов, город украсили репродукциями картин именитых художников и стильными граффити, появились новые удобные лавочки и урны. Буквально на днях специалисты мебельного комбината FOMA передали пять столов для настольного тенниса. Скоро они будут установлены на площади Ленина и в скейт-парке.

Останавливаться на достигнутом активисты не собираются. Оказать всю необходимую поддержку предпринимателям и общественникам готовы в центре «Мой бизнес ЕАО».

«Комфорт, красота наших городов, сел и поселков в руках жителей. Я благодарю вас за неравнодушное отношение к нашему любимому городу. Надеюсь, что уже в ближайшем будущем мы сможем распространить этот проект на всю область, создавая комфортные городские и сельские пространства для наших жителей», – отметил глава региона Ростислав Гольдштейн.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Томске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *