Председатель городской Думы Биробиджана Сергей Радецкий поздравил ветеранов с Международным женским днём
БИРОБИДЖАН, 8 марта, «Город на Бире» - Мероприятие сопровождалось концертной программой.
БИРОБИДЖАН, 8 марта, «Город на Бире» - Мероприятие сопровождалось концертной программой.
Председатель городской Думы Биробиджана Сергей Радецкий посетил праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта, в доме ветеранов.
В тёплой и душевной атмосфере председатель поздравил женщин-ветеранов с праздником, поблагодарив их за многолетний труд, мудрость и вклад в развитие города.
«Вы — наша гордость и пример для подражания. Ваша жизненная энергия и оптимизм вдохновляют нас всех. Сегодня вместе с региональным отделением партии „Единая Россия“ и активистами „Молодой гвардии“ мы хотим выразить вам нашу благодарность и уважение», — отметил Сергей Радецкий.
Ветераны с радостью приняли поздравления.
Фото - Городская дума Биробиджана
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они