Прокуратурой организована проверка по факту повреждения кровли многоквартирного дома по ул. Ленина в с. Бабстово ЕАО

В единую диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что 7 ноября в 5:00 ч.

В единую диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что 7 ноября в 5:00 ч. в селе Бабстово из-за неблагоприятной погоды и сильного порыва ветра сорвана часть кровельного покрытия с жилого многоквартирного дома № 19 по ул.Ленина с. Бабстово ЕАО, пострадавших нет.

В результате сорванным покрытием повреждена линия электропередачи, в связи с чем, без электричества остался ряд домов, школа и детский сад. Работниками ресурсоснабжающей организации авария на ЛЭП оперативно устранена, электроснабжение на объектах полностью восстановлено.

В настоящее время прокуратурой Ленинского района проводятся необходимые проверочные мероприятия.

С учетом полученных результатов и при наличии оснований будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования в целях недопущения нарушений прав граждан.

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Луганске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *