Путин сегодня подпишет договоры о включении новых территорий в состав России
БИРОБИДЖАН, 30 СЕНТЯБРЯ, «НАБАТ». — Сегодня в 15:00 по московскому времени в Кремле подпишут договоры о вхождении новых территорий в состав России.
БИРОБИДЖАН, 30 СЕНТЯБРЯ, «НАБАТ». — Сегодня в 15:00 по московскому времени в Кремле подпишут договоры о вхождении новых территорий в состав России. Об этом сообщил журналистам Дмитрий Песков, передает РБК.
Пресс-секретарь президента рассказал, что 30 сентября в Георгиевском зале в 15:00 состоится подписание договоров о вступлении в состав Российской Федерации новых территорий. Состоится объемное выступление Путина.
По его словам, на церемонии в Георгиевском зале пройдет встреча президента с главами новых территорий.
Он подчеркнул, что речь не идет о послании президента Федеральному собранию, оно состоится позже, о его дате Кремль своевременно сообщит.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они