Работников социальных и медицинских служб чествовали сегодня в ЕАО

БИРОБИДЖАН, 8 июня, «Город на Бире» - От имени губернатора области виновников торжества поздравил зампред правительства ЕАО Валерий Жуков.

БИРОБИДЖАН, 8 июня, «Город на Бире» - От имени губернатора области виновников торжества поздравил зампред правительства ЕАО Валерий Жуков.

Профессиональный праздник соцработников сегодня, День медика – в третье воскресенье июня. Лучших представителей этих профессий торжественно поздравили сегодня в конференц-зале биробиджанского Многофункционального центра.

Деятельность каждого из них чрезвычайно важна. Все они трудятся на благо родного региона, не на словах, а на деле демонстрируя свои лучшие качества: бескорыстие, милосердие, самоотдачу.

Они помогают всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Особое внимание – ветеранам, инвалидам, одиноким пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависят от профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним социальных и медицинских работников.

От имени губернатора области Ростислава Гольдштейна, правительства области и от себя лично с праздником присутствующих поздравил заместитель председателя правительства ЕАО Валерий Жуков:

«Улучшение качества жизни людей – главная задача, сформулированная Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, и вы это поручение исполняете. Вы, без преувеличения, на передовой. Вы заботитесь о тех, кто остро нуждается в вашей помощи, делаете ту работу, которую невозможно сделать за деньги. Сердечно поздравляю вас с заслуженными наградами».

Валерий Жуков вручил виновникам торжества награды за заслуги в области социальной защиты населения и в области здравоохранения. Гостям также была представлена небольшая вокальная программа.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Находке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *