Руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте ЕАО Антон Акимов посетил свой избирательный участок
БИРОБИДЖАН, 17 марта, «Город на Бире» - Вместе с супругой и тремя детьми Антон Акимов отдал свой голос за кандидата в Президенты на своем избирательном участке в Центре образования им.
БИРОБИДЖАН, 17 марта, «Город на Бире» - Вместе с супругой и тремя детьми Антон Акимов отдал свой голос за кандидата в Президенты на своем избирательном участке в Центре образования им. Пеллера в селе Птичник.
«Мы сделали свой выбор! Для нашей семьи выборы - это праздник и мы всегда посещаем избирательный участок всей семьей. Я считаю, что мы с супругой должны на личном примере показывать, что нужно быть патриотом своей Родины, никогда не оставаться в стороне и всегда выражать свою гражданскую позицию», - отметил Антон Сергеевич.
Сегодня последний день голосования. 15 и 16 марта на выборных участках автономии было спокойно, нарушений не выявлено. Напоминаем, сегодня последний день, когда у каждого совершеннолетнего жителя области будет возможность сделать свой выбор. Избирательные участки во всей области будут работать до 20:00.
Фото и текст предоставлены пресс-службой регионального отделения париии "Единая Россия"
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.