С Праздником Весны и Труда земляков поздравляют первые лица области и города
БИРОБИДЖАН, 1 мая, «Город на Бире» - Особую благодарность губернатор и мэр выразили представителям старшего поколения Уважаемые жители Еврейской автономной области!
БИРОБИДЖАН, 1 мая, «Город на Бире» -
Особую благодарность губернатор и мэр выразили представителям старшего поколения
Уважаемые жители Еврейской автономной области! Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!
Первомай – это государственный праздник с богатой историей. Во все времена он олицетворяет мирный созидательный труд, единение и сплочённость людей разных профессий и поколений. Он значим для всех, кто своим ежедневным трудом вносит вклад в развитие и благополучие своей малой Родины и всей страны.
Профессиональные традиции, высокие стандарты качества работы, заданные вами, – достойный ориентир для новых поколений мастеров.
Отдельно благодарю волонтеров, общественников, предпринимателей автономии за поддержку участников СВО и их семей.
Дорогие друзья! Вместе мы сможем создать действительно крепкий тыл, мощную опору для нашей страны. Сможем достичь всех поставленных целей и реализовать богатый потенциал региона.
В эти весенние дни желаю вам успехов во всех начинаниях, благополучия и всего самого доброго!
Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн
Дорогие биробиджанцы!
Примите самые теплые поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!
Первомай – символ обновления, единения, стремления к созиданию. Главное богатство нашего города – трудолюбивые, надежные и неравнодушные жители, которые всегда ставят перед собой самые высокие цели и умеют их достигать.
«Мир! Труд! Май!» - этот лозунг актуален во все времена. Труд делает нашу жизнь ярче и интереснее. Для каждого работа - эта важная часть жизни. Поэтому так важно реализоваться в профессии, испытать удовлетворение от плодов своего труда.
В этот весенний день хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто не жалея сил работает для развития и процветания нашего Биробиджана.
От всего сердца желаю здоровья, неисчерпаемой энергии и вдохновения, реализации всех намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, душевного спокойствия, радости и благополучия! Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Сегодня только от наших совместных усилий зависит процветание нашего города.
Мэр Биробиджана М.А. Семёнов
Фото - ТГК мэрии Биробиджана
Последние новости
В ЕАО формируется молодёжный центр креативных индустрий
БИРОБИДЖАН, 16 января, «Город на Бире» - Центр создаётся на базе креативного кластера «Сигнальная» в Биробиджане.
Первый этап Кубка Еврейской автономной области по ралли-спринту «Ледовая битва» пройдет 18 января на большом карьере с. Раздольное в ЕАО
Организаторами соревнований выступают Федерация автоспорта Еврейской автономной области, администрация Биробиджанского муниципального района, региональное отделение партии «Единая Россия», Центр спортивной подготовки ЕАО.
В областном центре коммунальные службы приводят в порядок заезды к социальным объектам
БИРОБИДЖАН, 16 января, «Город на Бире» - В ручном режиме ведется расчистка пешеходных переходов и остановочных комплексов.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией