Шойгу и Лавров исчезли из рейтингов ВЦИОМ
БИРОБИДЖАН, 1 СЕНТЯБРЯ, «НАБАТ». — Как сообщает АПН «Северо-Запад», несколько телеграм-каналов обратили внимание, что из рейтингов ВЦИОМ исчез министр обороны России Сергей Шойгу.
БИРОБИДЖАН, 1 СЕНТЯБРЯ, «НАБАТ». — Как сообщает АПН «Северо-Запад», несколько телеграм-каналов обратили внимание, что из рейтингов ВЦИОМ исчез министр обороны России Сергей Шойгу. Это правда, но не вся. Начиная с августа там отсутствует и министр иностранных дел Сергей Лавров, зато появился зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев. Конечно, само по себе это не значит, что Лаврова с Шойгу скоро уберут за провалы, а Медведева изберут зиц-президентом в 2024 году, но тенденция интересная.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.