Собрания секретарей первичных отделений партии «Единая Россия» прошли во всей автономии

Работа партии с первичным отделениями – одна из основных задач.

На встрече обсудили итоги работы, цели и первоочередные задачи

Работа партии с первичным отделениями – одна из основных задач. Новые подходы к взаимодействию обсуждали с секретарями партийных первичек Еврейской автономной области в течение апреля.

Участники встреч поделились друг с другом идеями мер повышения авторитета партии, способами увеличения числа членов и сторонников «Единой России».

«Секретарь первичного отделения Партии – самый близкий к рядовым партийцам человек, который способен активизировать их на новые, конструктивные идеи, на добрые и полезные дела», - отметил руководитель регионального исполкома партии Антон Акимов.

Также, он подчеркнул, что именно члены первичных отделений сигнализируют, что сегодня необходимо сделать в первую очередь. Это особый вид обратной связи с жителями, и партия продолжит работу над укреплением этой связи и на усилением первичных организаций автономии.

Последние новости

Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт

Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Дубне с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *