Сотрудники лесничества ЕАО направили свои усилия на восстановление леса
БИРОБИДЖАН, 20 мая, «Город на Бире» - Переключиться на созидательный труд позволила относительно спокойная пожарная обстановка.
БИРОБИДЖАН, 20 мая, «Город на Бире» - Переключиться на созидательный труд позволила относительно спокойная пожарная обстановка.
В связи с улучшением лесопожарной обстановки, снижением количества, выявляемых пожаров, сотрудники ОГАУ «Лесоохрана ЕАО» и ОГКУ «Биробиджанский лесхоз» направили свои усилия на проведение работ по лесовосстановлению.
3000 сеянцев ясеня маньчжурского высажено на территории Биробиджанского лесничества и 50 сеянцев сосны кедровой корейской посадили рядом с учреждением ОГАУ «Лесоохрана ЕАО» в поддержку эколого-патриотического проекта «Лес Победы» и международной акции «Сад памяти». Эти инициативы дают возможность каждому из нас увековечить память о павших героях войны и одновременно внести посильный вклад в восстановление лесов и поглощение углеродного следа.
Фото - Департамент управления лесами ЕАО
Последние новости

ВТБ: каждый восьмой ипотечный заёмщик на Дальнем Востоке оформил налоговый вычет онлайн
БИРОБИДЖАН, 9 июня, «Город на Бире» - Заявки на возврат уплаченных за покупку недвижимости налогов в ВТБ Онлайн оформили порядка 5,5 тысяч дальневосточников: это 12% от числа ипотечных заемщиков банка в округе.
Энергетики ЕАО провели корпоративный День Донора
Сотрудники филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» приняли участие в акции по сдаче крови, приуроченной к Всемирному дню донора (12+) .

КОНКУРС РИСУНКОВ
В нашем колледже прошёл конкурс рисунков «Наши зоотерапевты», посвященного Всемирному дню защиты животных, отмечаемый во всем мире ежегодно 4 октября.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям