Трансляция «Прямой линии» с губернатором ЕАО Ростиславом Гольдштейном началась в телеэфире и социальных сетях
Диалог с жителями области продлится ровно час. Телевизионную трансляцию можно увидеть на канале «Россия-24».
Диалог с жителями области продлится ровно час. Телевизионную трансляцию можно увидеть на канале «Россия-24». Пользователи социальных сетей могут подключиться к эфиру на официальных страницах правительства Еврейской автономной области во ВКонтакте и « Одноклассники ».
Вопросы жителей региона принимаются и во время эфира – по номеру телефона 8 (42622) 4-06-87 или сообщением в мессенджере WhatsАpp по номеру +7-924-157-67-08.
За время сбора вопросов на «Прямую линию» поступило более 450 обращений от жителей всех муниципальных районов ЕАО. Они касаются различных сфер: благоустройства, здравоохранения, социальной помощи, много личных историй. В прямом эфире глава региона ответит на самые актуальные из них.
Ответ на свой вопрос получит каждый, кто подавал обращение и при этом оставил данные для обратной связи.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев