Учителем года-2023 в ЕАО стала педагог 23 лицея Виктория Паздникова
БИРОБИДЖАН, 23 апреля, «Город на Бире» - Виктория будет представлять ЕАО в финале, который пройдет в сентябре в Московской области.
БИРОБИДЖАН, 23 апреля, «Город на Бире» - Виктория будет представлять ЕАО в финале, который пройдет в сентябре в Московской области.
В ЕАО определился победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2023». Представлять ЕАО в финале, который пройдет в сентябре в Московской области, будет Виктория Паздникова - учитель начальных классов Лицея №23 с этнокультурным (еврейским) компонентом г. Биробиджана. Победителями конкурса также стали Ольга Захарова - учитель начальных классов МБОУ СОШ №5 с. Камышовка и Анастасия Распопина - учитель математики Центра образования имени полного кавалера ордена Славы В.И. Пеллера» с. Птичник.
Фото - ТК Новости ЕАО
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.