УФИЦ и колонию-поселение № 4 посетили члены ОНК региона

БИРОБИДЖАН, 15 февраля, «Город на Бире» - Осужденные могли задать вопросы, в том числе в индивидуальном порядке.

БИРОБИДЖАН, 15 февраля, «Город на Бире» - Осужденные могли задать вопросы, в том числе в индивидуальном порядке.

 Плановое мероприятие по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания провели члены Общественной наблюдательной комиссии по Еврейской автономной области. Во главе с председателем ОНК региона Ольгой Михна представители общественности посетили колонию-поселение № 4 УФСИН России по ЕАО, а также изолированный участок, функционирующий как исправительный центр при данном учреждении.

В рамках визита был проведен обход объектов учреждений. Правозащитники посетили спальные помещения, помещения для хранения личных вещей осужденных, для приготовления и приема пищи, отправления религиозных обрядов, комнаты воспитательной работы, библиотеку, столовую. С гражданами, содержащимися в колонии-поселении и в УФИЦ, были проведены беседы.  Жалоб на условия содержания не поступало.

Фото - Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Горно-Алтайске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *