Уважаемые посетители сайта! Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Уважаемые посетители сайта!
Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция – это основной Закон государства, его правовой фундамент. Знание, уважение и безусловное соблюдение конституционных гарантий и ценностей во многом определяют уровень развития гражданского общества, правового государства.
В этот день желаем Вам стабильности и процветания, успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира, успехов в деятельности во благо Отечества!
Коллектив Арбитражного суда Еврейской автономной области
Последние новости
Автомобиль вспыхнул в п. Николаевка ЕАО
На пульт пожарно-спасательной службы «101» поступила информация о возгорании автомобиля Toyota Noah в п. Николаевка.
Средства на реставрацию воинского захоронения в с. Благословенное выделены в ЕАО
В пятницу в рамках рабочей поездки глава Октябрьского района Еврейской автономной области Марина Леонова посетила в селе Благословенное Памятник героям-пограничникам,
В полиции участковый – от слова «участие»: лицеистов в Биробиджане познакомили с самой многогранной профессией в системе МВД
С профессией участкового уполномоченного полиции познакомились старшеклассники в клубе «Профессионал», вот уже много лет действующем при Центре детской и юношеской книги в Биробиджане.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа