В Доме Правосудия состоялась отчетно-выборная Конференция судей Еврейской автономной области
В связи с истечением срока полномочий составов Совета судей ЕАО, Квалификационной коллегии судей ЕАО и Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи прошла очередная отчетно-выборная Ко
В связи с истечением срока полномочий составов Совета судей ЕАО, Квалификационной коллегии судей ЕАО и Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи прошла очередная отчетно-выборная Конференция судей Еврейской автономной области.
В собрании принял участие 31 делегат: судьи областного, Арбитражного, районных, Биробиджанского гарнизонного военного судов, а также мировые судьи Еврейской автономии. По приглашению Совета судей ЕАО присутствовали начальник Управления Судебного департамента в Еврейской автономной области М.К. Герасимчук и председатель Экзаменационной комиссии Е.В. Пышкина.
С отчетами выступили председатель Экзаменационной комиссии ЕАО по приему квалификационного экзамена на должность судьи Е.В. Пышкина, председатель Квалификационной коллегии судей ЕАО М.Е. Слободчикова и председатель Совета судей ЕАО И.В. Гавриков.
Участники Конференции путем открытого голосования списком избрали членов Совета судей области, путем тайного голосования – членов Экзаменационной комиссии ЕАО по приему квалификационного экзамена на должность судьи и Квалификационной коллегии судей области.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.